Проститутка Азиаточка пригласит в аппартаменты у метро Первомайская в Измайлово районе за 9800 рублей в час. Транс-леди с огромным стажем, исполню все твои смелые капризы. Мои груди 4 размера, Изящная малышка для любителей настоящего секса. утонченная нимфоманка с грязными желаниями. Мягкое удовольствие для ценителей незабываемой классики. мое молодое и упругое тело еще долго останется в твоей памяти. Каждый сможет себе позволить себе неземное удовольствие в моих объятиях. Я обладательница прекрасной шевелюры. Встречу у себя в апартаментах в красивом белье и хорошем настроении. Пригласи меня к себе для новых экспериментов в постели. Доставлю неземное удовольствие ценителей настоящего секса рядом с метро Юго западная. С огромным удовольствием приму сразу двоих. Могу наказать тебя так, что ты никогда этого не забудешь. Мы можем сыграть с тобой в любую твою фантазию. Послушно реализую все твои, даже самые смелые фантазии. Согласная на любые виды связывания. Готова на порку. Готова потоптаться на тебе. Принимаю финиш на грудь. С удовольствием сделаю тебе классический массаж. У меня есть диплом массажиста. Сделаю тебе отличный расслабляющий массаж. Для искушенных — делаю урологический массаж. Расслаблю тебя легким эротическим массажем своими нежными руками. Могу соправождать тебя на любом мероприятии.
Основные параметры
Проститутка Азиаточка Возраст: 35 лет Рост: 151 см Вес: 53 кг Грудь: 4 размер Размер обуви: 39 размер Размер одежды: 37 размер Национальность: Калмычки Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Шатенка Район: Измайлово, округ Восточный Метро: Первомайская
Цены:
1 час: 9800 .руб 2 часа: 19600 .руб Ночь: 58800 .руб Выезд: 11760 .руб Аппартаменты: 9800 .руб
Услуги
Секс: Классический (доп 1600.р), Двойное проникновение (доп 2100.р) Ласка: Глубокий Финиш: В рот, На грудь (доп 1600.р), БДСМ: Фетиш, Трамплинг, Госпожа, Бандаж, Рабыня, Порка, Ролевые игры Экстрим: Страпон Стриптиз: Профи, Массаж: Тайский, Эротический, Классический, Расслабляющий (доп 1200.р), Урологический, Проффессиональный Лесби шоу: Лёгкое, (доп 1200.р) Фистинг: Анальный, Золотой дождь: Выдача (доп 1600.р), Дополнительно: Фото/видео, Эскорт,

Миниатюрная красотка с прекрасными формами. Очень любит ласку и не отпустит, пока не удовлетворишь её сам. Удачи тебе милая, обязательно вернусь!
Был как то раз, один из самых лучших визитов! Настя ты замечательная и очень сексуальная девушка. В следующий раз попробую с твоей подружкой обязательно!
ами — таня великолепна! Красива, умна и ухожена. Принимает индивидуально в отличной квартире на ул. Ленинградское шоссе рядом с м. Муха- до неё можно добраться за 20 мин неспешным шагом любителям высоких девушек однозначно к ней. По процессу всё супер не могу сказать, что получил больше, чем хотел по соотношению ценакачество более чем достойно.